Нина

влияние воспаления легких

пришла в голову такая мысль
влияет ли, как либо воспаление легких на дальнейшее здоровье человека. ?
повышается ли риск заболеть простудой, бронхитом.. . ОРЗ ?
понижаеться ли функцтональность легких ?

Владислав Попович

На все вопросы ответ: да. На легких после воспаления остаются рубцы.

Елена Зимина

Болела 3 года назад, 2,5 месяца лежала в больнице. За это время больше ничем не болела) Даже соплей не было.

Юл
Юлия

http://www.medicinform.net/deti/deti_pop1.htm
шикарная статья про воспаление легких.

Наталия Румянцева

влияет в такой степени, что оно снова и снова повторяется.

Михаил Прянишников

Многое зависит от особенностей организма, иммунитета. Как правило, остаются затемнения на легких (не всегда рубцы)