Русская Девушка Аня

А что Вы выращиваете дома на подоконнике из овощей/зелени?

–1
Ответы
Ke
Keeper

Я - ничего, а вот бабушка прорастила из косточек две громадные - под потолок - финиковые пальмы (стояли на полу в кадках). Правда, фиников мы не дождались; балкон был увит виноградной лозой, - собирали "лидию", а из окон четвёртого этажа - грецкие орехи с дерева. Удивился, услышав от экскурсовода в штатском на кунцевской даче о том, что Сталин, оказывается, пестовал там лимонное дерево, угощая гостей спелыми лимонами.

Олег Авилычев

длинноплодные огурцы тамат чери ремонтантную клубнику всю зеленку от млиссы до бадьяна только на балконе он у меня 8 метров и шириной метр 70 а также веранда вокруг всего дома в два этажа

Niherasebeblia

у нас подоконника нет.всё берем в супере или на рынке!жена чуть не каждый день проезжает мимо плантации и нарывает там мандарин.видеть их уже не могу!

Русская Девушка Аня

Вы видно смотрите невнимательно. Речь об овощах/зелени. Мандарины разве к ним относятся?

Niherasebeblia

зеленые да. овощи свежие на рынке и в супере круглый год.

Викентий Ви

У нас это не практикуется, вышел в любое время года, купил что надо вот и все дела, а выращивать самим в квартире себе дороже

Всегда Котов!

петрушку, крес-салат, но сейчас проще купить чем вырастить. летом вот да - на балконе растет помидорное дерево и укроп

Русская Девушка Аня

Здорово

Фея Тишины

Обычно лук, укроп и петрушку. В этом году купила семена помидор и огурцов для подоконника, посмотрим что вырастет)

Русская Девушка Аня

Супер 👍

Огненный Муравьед

Мандарин, блин вырастил, 2 кило плодов снял, холил, пестовал, лелеял, пыль сдувал. А плоды кислее царской водки...

Вячеслав Исаков

Коноплю пробовал. Так себе затея. Хорошо успел скурить до того как сосед наркоконтроль навёл.

Rinat Famutdinov

Табак!!! Для сигарет слабоват, а вот насекомые не бывают, хотя у меня и так чисто...

Vyacheslav Maltsev

На даче летом-всякую зелень-мелень. А на подоконнике дома жена только цветочки.

Главный Мух

лук, помидорки, огрупчики из цветов розы только не на ПАкфАлоднике а в теплице

Остановите Вите Надо Выйти

Нет необходимости. Сейчас в магазинах круглый год овощи и зелень продается.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Только цветок, но как-то декоративный перец рос и он ядрёней всяких чили

Саша Груздов

Ни чего. Да и подоконников в современных домах нет. сплошная пластика

Валентина Рязанова

Лучёк сажаю в горшочки на зелень , но лучше в грядку в дачный сезон.

Надежда

Зелень - кошачью траву. Мои кот с кошкой, как козы пасутся всю зиму.

Cергей Соколов

Ничего. У нас давно ничего не выращивается из овощей\зелени.

Peva

Сейчас конец апреля... Рассада бархатцев, пионов. томатов

Валерий Иванчик

ничего кроме цветов. зелень в овощном есть круглый год...

Татьяна Tatiana

все есть в супермаркете или на рынке...зачем выращивать?