Александр

Как разогреть гречку, котлетки, цветную капусту и кабачок? Помогите начинающему

Здравствуйте!
В холодильнике имеются паровые котлетки, варёная гречневая крупа, варёный кабачок и варёная цветная капуста. Как мне это всё разогреть на газовой плите? Микроволновки нет

Ви
Виктория

на небольшом огне, на сковородке под крышкой и пару раз перемешать
сковородку лучше иметь антипригарную

Максим Бухалов

на сковороду выкладываешь кашу и котлеты, немного масла растит и потом когда сковорода нагреется то добвь туда грамм 100 воды!! вода в пар - еда горячая!!

Malina Ilyinskaya

значит кастрюльку с водой не полно наливайте, дуршлаг сверху туда все это богатство и крышечкой сверху, пусть на пару и разогреваються

Юля Климова

первый ответ правильный. НО растительное масло можно и не класть. и капусту с кабачком лучше разогревать отдельно от гречки и котлет.

Just-Do It

берете сковороду кидаете туда масло сливочное. когда растопиться, кладете котлеты. рядом на сковороде гречку. и немого водички подлейте с чайника. так гдето на глаз четверть стаканчика. и еще найдите место для каусты и кабачка. тольконе мешайте все. а аккуратно расоловиньте. накройте крышкой. потом огнь выкл и оставьте под крышкой постоять.... это если микроволновки нет!!