Агата

Репортаж из новостей. " Я очень всегда хотела, чтобы мой ребенок родился именно 1 января!!! И Вот, после боя курантов, сразу отправилась в роддом. Чудо свершилось!":))) О каких странных желаниях доводилось еще слышать?😉

Ответы
Таяна

Денег на бензин. Новую машинку. Купить машину... итог: первому пришли через 3 минуты деньги и он недоволен, но удивлен. Второй счастлив. Третий покупает машину другому человеку, тк разбил взятую у него в аренду... а потому что формулировать нужно правильно и четко.

Агата

Сумбурно:)

Валентина Рязанова

Моя старшая внучка родилась 31 декабря, а младшая 31 января . Я говорю дочери, если бы ты захотела родить третью дочь , то для тебя бы точно была дата 31 февраля.

Агата

29 февраля:))) и отмечала бы др раз в 4 года

Инна

Попросила тетю(беременную на 7месяце)родить мне девочку на день рождение. Подарку 30лет уже.

Агата

Круто

Бродяга

новый выпендрёж людской== свадьбу многие хотят сыграть 22 02 2022

Агата

Ну да, ну да...

Всегда Котов!

бедный ребенок! никогда у него не будет своего праздника

Агата

О том и речь

Всегда Котов!

у меня знакомая была с ДР 2 января. тоже мучилась

Павлос

я хотел чтоб мой ребёнок родился 7 числа....., он родился 7.

Агата

Павлос

🎈

Ва
Валера

У мня сын 31 декабря родился, хотя могли бы 1 записать

Агата

Не надо:) Лучше уж 31.12

Валерий Ким

У меня сын родился на католическое рождество...)))

Агата

Это нормально

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

С такими мыслями вообще рожать противопоказано

Агата

Нуууу.....люди всякие нужны:)))

Александр Юрьевич Бондаренко

думаю она что то еще сделала для этого

Дима

Не завидую тем, кто родился 1 января...

Агата

И я о том. Дня Рождения - нет.

Дима

Как и любой большой праздник

Агата

Здесь особо везучие:)

Дима

Согласен.

La Testa

Многие я желания слышал

Николай Смирнов

Не припомню.

Василий Тимощук

повезло !

Екатерина

🤦‍♀️

Максим Jw

🙂