Mарина

Многих радиослушателей-мужчин волнует вопрос "Стоит ли признаваться жене в измене? " Сегодня в прямом эфире на эту тему выскажутся два главных специалиста в этом вопросе — травматолог и патологоанатом нашего города.🤣🤣🤣

Ответы
Сергій

Сестра, запишите, у больного черепная травма. Доктор, черепно— мозговая! Да откуда у него мозги, он на корпоратив и жену и любовницу привёл

Константин Крылов

А зубопротезник чего молчит? У него ж тоже клиенты этих последствий есть!)) Доброго дня, Марина.))🌷

Mарина

Доброго))

Незваный Гость

я не пойму никак,как можно иметь жену,не любить её. изменять и жить. Я БЫ РАЗВЁЛСЯ И ИСКАЛ НОВУЮ.

Сергей Мишутин

Правильно. Чтобы не познакомиться с этими достойными специалистами-не изменяй!

Мирослав Бороздин

👍👍👍самые специалисты по этому вопросу!!!

Валентина Викторовна

нет не стоит. женщины коварны и мстительны.

Ан
Анатолий

Не стоит ни при каких обстоятельствах

Gor Per

Не хотелось бы такую жену, конечно (((

Юрай Хипп

И проктолог ????????😂😂😂😂😂😂

Mарина

🤣🤣🤣🤣

Николаус

Стоит ,значит изменяет!

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

😳😂🤭

Alexey Sobchenko

😂😂