fa
faraw81

Какое блюдо можно приготовить с фольгой?

Антон

Практически любое, всё, что запекается в духовке - мясо, рыба, птица, овощи....

Капитолина Шакирова

Мясо с фольгой, рыба с фольгой, макароны с гвоздями.

Анна Елизарова

Фольгу не едят!

Ольга Журавлева

Мясо в ней запечь, но саму фольгу есть не стоит.

Ольга Петрова

курица с овощами (запеченая)

Eugene Lemekhov

Алюминий...

Сергей Гукин

очень понравились креветки в фольге запечённые на углях и рыба тоже вкусная была

Наталья Иванникова

курица
мясо по французски
рыбу запечь (сомы карпа )

Ви
Виктория

С..?? с фольгой никакое. . никто фольгу не ест.... а в фольге все что угодно от печеной картошки - рыбы с майонезом до индюка с черносливом)))

Кирова Нина

семгу запекти в духовке, ОЧЕНЬ ВКУСНО!

Иришка Савчук

Да любое: и мясо, и птицу, и рыбу, и морепродукты, и овощи.

Димон

На костре, предварительно завернув в фольгу, можно приготовить вкуснейший картофель.