Vladimir Molchanov

Скажите какое блюдо приготовить для пидника

Алина Иванова

Луковый пирог. Берите Слоенное тесто, 300 гр сыра, 5 яиц, 5 крупных желтых луковиц.
Лук порезать, смешать с тертым сыром и взбитыми яйцами. На тесто вылить полученну смесь и запечь. Никто не поймет что там лук, но вкусно и сытно.

Наталья Иващенко

Для пикника больше всего подойдет шашлык, либо блюда Барбекю, колбаски, овощи приготовленные на гриле, стейки рыбные, в виде закуски нарезанные свежие овощи, рулетики из лаваша.... вариантов масса, зависит лишь от платежеспособности....)))

Наталья Джепко

Салаты в тарталетках (тарталетки готовые продаются)
Рулет из лаваша
Овощи свежие, маринованные
Мясо запеченное ( или шашлык будет? )
Нарезка мясная
Пиццу

Romizshoh Dustmurodov

К шашлыку и овощам приготовьте грузинский пирог с сыром. Пачка творога, пачка маргарина, 1/2 ч. л. соды 6-7стол. ложек муки, все замесить и в холод на 30 мин. Натереть на терке 400г. сыра, добавить зелень- кинза, реган, мята, белок яица, 3 ложки сметаны . Тесто разделить на 2 части, раскатить, начинка внутрь, накрыть вторым коржом. Сверху смазать желтком, посередине дырочку сделать и в духовку на 25-30мин. Все гости в восторге!!!

Т*
Тонька ***

Яблочный пирог

Марина Броило

Салаты в тарталетках (тарталетки готовые продаются)
Рулет из лаваша
Овощи свежие, маринованные
Мясо запеченное ( или шашлык будет? )
Нарезка мясная
Пиццу

Да много чего можно приготовить. В принципе, все любимые блюда можно адаптировать для походных условий)

Ал
Александр

Я тоже считаю, что для пикника лучше шашлыка и овощей ничего еще не придумано

Юлия Черная

шашлык свиной в майонезе

Николай Саркисов

По моему всё ясно - шашлык)

Лариса Попова

можно курицу на барбекю