Артур Шевчук

Какие блюда можно приготовить для пикника?

Планируем поехать на шашлык, посоветуйте, пожалуйста, что можно приготовить кроме него. Хотелось бы каких-то интересных блюд, но вот у самих фантазии нет.

Андрей Савченко

Если будете жарить шашлыки, то и не заморачивайтесь. Огурцы, помидоры (свежие) и малосольные очень хорошо пойдут к шашлыку. Корейские салаты очень хорошо идут. Лаваш тонкий нафаршируйте разными начинками. Крылышки куринные дома приготовьте в духовке (пока будете ждать шашлык).

Samandar Safarov

Мясо какое-нибудь пожарить, если много угля будет то можно и картошечки пожарить, плов сварить, а вот напитки и овощи по вкусу

Андрей Терентьев

Светлана права..