Виктор М

Я много раз слышал, что у волков верность. В отличие от нормальных мужчин. Волки живут стаями, и там есть 2 лидера, альфа-самец и альфа-самка, как правило они создают союз. Это забота о качественном потомстве. Размножаться в стае могут только альфа самка и альфа самец , если размножаться станут все, то пищи не хватит и стая вымрет. Если волчица случайно родила, то щенки её, неизменно, погибают. Альфа - самец, отбирает пищу для своего потомства . Вот такая верность у волков. Ваше мнение?

Ответы
Лина

каждый вид обеспечивает свою популяцию и выживаемость отработанной веками системой...волки свою, остальные свои...почему о них у меня должно быть особенное мнение? Я не волк и живу по законам каменных джунглей...хм

Римма Чечётка

Всё правильно. Не устраивает порядок в стае, сам альфа, создавай свою стаю и плодись. Так и бывает в природе. А если силёнок не хватает одному охотиться и за собой вести, то следуй за вожаком.

Владимир Заика

у наших предков был Закон чистоты рода и крови. А на счет волков скажу так: я даже заказал и мы не снимаем с женой кольца "Волк и волчица"

Виктор М

Покажи лицо, а потом обращайся.

Владимир Заика

А что, боитесь чего то?

Виктор М

Я трусов никогда не боялся, а подонков бил.

Владимир Заика

Для меня весьма странно поведение человека, которому хотел сказать, что он говорит о правильных вещах, а ведет себя мягкоговоря не адекватно. Поэтому в канун нового года хочу Вам пожелать очиститься от вашей пышущей злобы и не адекватности, помнить о том, что сила воздействия равна силе противодействия, а теперь прощайте!

Им
Имя

Вы ещё вспомните львов, которые побеждая другого альфа-самца, убивают всех малышей прайда....не его потомство- жить не должно

Вероника Королевская.

Не уверена.что это правда.Волки в стаю собираются только зимой.А весной каждый имеет свою семью,и свою пару.

Оксана

все верно,как же надоели люди,привыкшие к стереотипам--типа мужчина как волк...

Татьяна Краюшкина

да...это верность..жаль,что наши мужики не такие,как волки...они же козлы!

Евгений

Не путайте сознательную верность и врожденные инстинкты.

L S D

Тоже мне верность за счет контролировании чужих жизней.

Ирина

Так и знала,что какой-то подвох в этой верности есть. )))

Виктор М

Это жизнь, а не подвох.

Вера Кочелаевская

Посмотрите старый фильм " Легенда о Нараями" Япония.

Фило Софочка

С волками жить-по волчьи выть.(народная пословица)

Майя Петрова

Безжалостно - по отношению к остальным волкам

Инга

жёстко...,но в их положении,наверно,правильно.

Олег Солопаев

есть чему поучиться нынешней молодёжи...

Elchin Kuliyev

мнение о чем? в природе все рационально

Роза Туктарова

Это пример природы для нас- царей.....

Лидия Котляр

Прочитайте повесть Кервурда "Казан"

Людмила Миронычева

НУ ДЛЯ ВОЛКОВ ЭТО МЕТОД ВЫЖИВАНИЯ!!!

.тургенев .

присуствует элемент эгоизма ...........