Фархат Серикбаев

если перед вами едет машина на ней 2 знака! ученик и туфелька) что вы сделаете?

Ответы
Наталья Достовалова

Да не чего не сделаю.У нас таких пол города катается и если я постоянно что то буду предпринимать , то на саму себя времени не хватит!!!!....Молодцы девчонки и вообще хватит от мудаков зависит !!!!

Рина Сафонова

ничего.иногда бывает что водитель машини с такими знаками ездит куда приличнее и лечше чем водитель машины без таких знаков.но дистанцию все равно держать надо!

Ольга Федотова

Держаться надо нас подальше ...(вообще помогает на дороге, отношение других водителей к тебе меняется в корне!!!)

Лариса *********

пусть себе едет, если есть возможность перестроится, или вообще свернуть на другую дорогу..!

Альберт Иванов

если есть возможность - обгоню и уеду подальше, если нет, то подожду полчасика на обочине

Яна Крынина

Да пусть себе едет- может, ей повезет(и нам тоже) и она научится ездить по-человечески.

Наталья Н

Затормозила, если б за рулем была. И закричала: "Тормози", если б справа сидела

Елена Леоненко

Я ничего,а вот мой муж,машины с такими знаками,объезджает десятой дорогой!

Кэтрин *-*

останавлюсь.выйду из машины. потому что у меня нет прав.и я не умею водить.

Лариса Иванова

я не управляю авто, но вот мой муж, обычно старается обогнать такую машину

Сергей Солдаткин

Буду опасаться и при первой возможности обгоню, и оторвусь подальше.

Leff Leff

вспомню, как я начинала ездить. и больше ничего! пусть едет спокойно

Ярослава Габьева

про туфельку первый раз слышу, по этому просто затуплю как всегда...

* Ешка *

блондинка же это))вытащу что то розовое явно будет эффффект)))хахха

Ольга Ямщикова

Поеду другой дорогой,т.к сама недавно училась,знаю что бывает 🙂

Лиза Гапонова

ну подожду пока она проедет если не уступит мне перейти дорогу

Надежда Волошина

Постараюсь объехать или поеду тише,чтоб увеличить расстояние

Marina Sergeeva

не знаю , что надо делать ,но думаю, что осторожность включю.....

Николай Борисов

туфельки и ученики "еду как Умею" особенно опасны туфельки

Марина Аксёнова

никаких резких движений делать не буду,сама была такая!!!!