Алексей Максимов

сдавать их вНужен совет: . Как Вы считаете, выгодно ли скупать квартиры и сдавать их в аренду?

Татьяна Божок

возможно, это не самый плохой бизнес, только вы уверены, что у вас имеется в наличии капитал для того чтобы начать СКУПАТЬ квартиры ?
( кредит в банках будет получить довольно проблематично )

Lipo Gevorgyan

Думаете, все так просто? Арендаторы разные бывают, в т. ч и наглые, и неадекватные. А если у них маленький ребенок, то выставить их проблематично. и будьте готовы к тому, что после того, как они съедут, квартира будет загажена до предела

Xurshid Tursunov

Конечно выгодно+ своя недвижимость, которая с каждым годом всё дороже.

Елена

Вспомни школьный курс математики. Так трудно посчитать?

Елена Коцеруба

Конечно. Недвижимость - единственное, во что стоит вкладывать деньги.

Оксана Лысенко

спроси у жителей москвы-они знают

Нина

Посуточно!

Ирина Лагутина

однушка в московии 30 тыр считай