Ольга Гуляева

Если сдавать в аренду однокомнотные квартиры это выгоднее по деньгам, нежели другие?

Людмила Сидорова

Вообще однушки и комнаты это самое правильное приобретение для аренды. Чем больше комнат - тем сложнее сдать и тем больше разница между стоимостью квартиры и арендной ставкой.

Айдай

выгоднее сдавать....

St
Stas

как повезёт

Дмитрий Титов

Выгодно, на них самый большой спрос. В абсолютном размере оплата меньше, зато не пустуют.

Александр

За трехкомнатную получите больше, НО можете искать арендатора очень долго и потеряете гораздо больше денег.
Однушки самые востребованные.
В трешке может поселиться целый табор. В однушке это не выйдет.

Nikitos Romantsov

Вобщем да.
Но обратите внимание, что двушки не намного дороже однушек.
Во всяком случае во вторичном фонде. В случае новых квартир, так вообще крупногабаритная однушка будет стоить как компактная двушка той же площади. Но вы всегда можете сдать двушку по цене однушки. То есть двушка более ликвидна. Или клиент ищущий дефицитную однушку в принципе может согласиться доплатить 10-12% и снять двушку.

Garry Smile

По мечтай ...