Эльвира Газизова

Как найти работу после долгого декрета...?

Ответы
Валентина Весна

Я предлагаю Вам работу в орифлейм. Бесплатно. Здесб Вы можете заработать соцпакет который передадите детям. А заработанную пенсию нет. мой адрес эл почты zla00@mail.ua пишите пометку РАБОТА услуга бесплатная

Валентина Весна

нужно говорить спасибо нет и тогда не надо зря восхищаться

Эльвира Газизова

))))не обижайтесь

Валентина Весна

Нет милая. спасибо за общение. С новым голом! Здоровья, мира и любви!

Иван Пономарев

Если вы на старой работе. Вам сохранили эту работу как вы ушли в декрет. Либо искать новую работу по сайтам авито либо иметь Связи по работе или знакомых

♧♧
♧♧₭ĬņᎶ♧♧

Не знаю, а вообще, попробуйте монтировать видосики на ютубе, конечно не большие деньги но деньги, а если повезет, то могут быть и большие деньги...

Эльвира Газизова

Реально на этом можно заработать?

♧♧
♧♧₭ĬņᎶ♧♧

Разумеется, иначе сейчас не было бы столько блогеров, а так, можно монтировать смешные видосики, так же можно делать обзоры на всякую фигню...

Татьяна Меренюк

Когда человеку хорошо, то Бог посылает ему ещё лучше!.. Поэтому поймите что Вы любите делать... с того и начните себя розвивать или делать!

Эльвира Газизова

Спасибо вам)

Татьяна Меренюк

http://rich-birds.org/?i=1947978 - это игра!... но в ней можно зарабатывать деньги!.. Но если Вы не жадны, то будите иметь деньги... а если жадны, то получите урок и мудрость!!!

Егор Кузнецов

смотря какой стаж до дикрета был, если маленький то только по знакомству, а так практически не реально мамаша с детьми.

Realistka

это очень сложно, особенно в Москве. Узнают, что у вас маленький ребёнок и сразу: "Вам позвонят", что значит: "Иди на фиг".

Эльвира Газизова

Согласна(так и есть

Realistka

лучше всего вам искать удалённую работу.

Realistka

на компьютере

Татьяна Семилетова

А до декрета Вы разве нигде не работали? Если работали, туда же и возвращайтесь, Вам должны были сохранить место.

Леонид Бахтин

с нова в декрет если можно так до пенсии ,если можно ,быстрее на пенсию (шутка ,а вариант ,можно рассмотреть )

The-Lost Soul

а зачем её искать если вы в декрете? возвращайтесь на ту откуда уходили в декрет... вас же не увольняли

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Должны были предоставить отпуск по законодательству кто то должен бы замещать вашу должность

Кот Горный Пик.

но у нас в области открыта лишь вакансия мусоропроводчика,но это для мужчин

Инна Смирнова

Послать запрос во вселенную и отпустить эту мысль)),работа вас сама найдет

Леонид Музафаров

А что, Вас уволили? На время нахождения на больничном не могут уволить.

Ольга Фролова

Я выхожу на старую... а так у меня многие в орифлейм перебежали🙈

Эльвира Газизова

И как?Много они там заработали?

Ольга Фролова

Ну говорят что много😅 И многие уходят туда... хоть я этого не понимаю 😄 Что бы там зарабатывать, нужно сначала отдать немало денег

Эльвира Газизова

....Вот и я может чего не понимаю.....Как они там ...Это реально секта...😁😁😁

Ольга Фролова

Ещё какая секта😄 Там каждые 2 недели нужно делать 150 баллов... это около 5.000 выходит в месяц 10.000 (находясь при этом в декрете) кому есть кому пихать эту косметику, тот и в итоге выходит на заработки

Эльвира Газизова

....Чего то среди моих знакомых мало кто орифлеймом мажется....Мне походу не подходит😬Хотя наверное они молодцы раз умеют вертеться, каждому свое

Ольга Фролова

Среди моих знакомых все только люксовыми марками пользуются... я тоже люблю люксовую косметику) раньше я не жаловалась никогда на косметику... но от орифлейм лицо у меня всегда становится красным и жжёт сильно😞 У меня вообще нету путей в этом бизнесе🤗 Попробовала, и вообще не понравилось

Наталья Анатольевна

Для начала вспомнить что еще умеете делать кроме домашней работы.

Эльвира Газизова

Мне кажется что ничего не умею(((((

Наталья Анатольевна

Это только кажется. Начните с малого и остальное вспомните.

Светлана Стрекачева (Евланова)

Сейчаспосле дорогого декрета только менеджером сетевой компании

Dr. Specht

смотря кем.......а по жизни - любую (не зависимо от перерыва) по блату

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

взять с собой вкусняшки... что бы не так противно было работать)))

Ел
Елена

Не сдаваться...не опускать руки...искать!..."дорогу осилит идущий"

Вера Гудкова

Очень трудно,но можно, если Вы действительно хотите работать!