Ксения Абрамова

скажите пожалуйста где можно научиться свадебной видеографие профессионально ..

в Москве есть такие места или адрес или сайты

я сам уже 4 года работаю просто хочу стать профессионалом

просто что бы был у меня план как начать свадебный клип

Наталья Незлобина

Попросись к опытному оператору в ученики "за еду" ;-))))

Александр Омельченко

Лучшие курсы - съемка реальных свадеб. Поищи матерого оператора, и как уже сказано, работай с ним хотя бы сезон за еду.

Ол
Олег

1. Ищешь "свадебщика" и набиваешся к нему в ассистенты забесплатно
2. Смотришь в сети ролики от мэтров и пытаешься сделать так же
3....
4. Profit!
P.S. Подавляющее число курсов и мастер-классов ничего, кроме прибыли своим авторам, не дают.

Джордж Маврин

смотришь клипы профессионалов - и делаешь ЛУЧШЕ!

и ты в результате - суперпрофиссиАНАЛ