Татьяна Жукова

Скажите, пожалуйста, можно ли делать фотосессию свадебную в Николаевском костеле в Киеве?

Да и вообще можно ли делаю фотосессию в костелах? Не запрещено ли это? А то в нете вообще нет информации об этом! Спасибо!!

Катя Васильева

А что мешает сходить и спросить....

Артур Нагай

Спросите разрешение у священника.

Таня Балыкова

Там сейчас концертный зал, звоните (528-31-86) договаривайтесь, скорее всего за небольшую сумму разрешат пофотографироваться

Настя Веряева

в православных храмах надо получить благословение настоятеля, а как у католиков - не знаю

Николай

бабки гони и все дела..

Мр
Мришк

надо спросить разрешения, если не разрешают - предложить денег и ещё раз спросить.
Во-вторых, это вы хотите там фото или фотограф? Для фотографа там условия могут быть не лучшими, спросите у него