Татьяна Шиманская

Аксессуары для свадебной ФОТОСЕССИИ

Кто играл свадьбу, у кого осталось, продайте, пожалуйста 🙂 или посоветуйте где купить недорого. Всякие вертушки, надписи, маски, значки, таблички, гирлянды и пр. Чем разнообразить фотографии, аксессуары для гостей.

Евгений Горячев

Ну что вы! Свадьба это самое легкое)) ) Зайдите в кондитерскую, разнообразные леденцы в форме сердечек, можно и 3D очки приноровить для съемке. Да что угодно можно, насколько фантазия позволит. В детский мир зайдите, книги, тапочки домашние, пылесос. Выше вам там фото на фоне ковра предложили, а почему нет?))))))

Елена Ильинова

Я так понимаю этой дребеденью хотите скрыть то, что вы не умеете фотографировать?

Елена Цой

Может тебе эти деньги на приличного фотографа потратить ?

Валентина Парий

в магазин приколов зайди

Мария Полухина

купи ковер.. без него у тебя не получится. Еще хорошо трусы на обьектив--улыбки у всех Голивудские будут.