Кэ
Кэт

Помогите выбрать аксессуары к фотосессии?

Фотосессия будет в стиле нежность. 2 платья в пол пастельных тонов, будет проходить в фотостудии. Советовалась с фотографом, что можно взять- фрукты, цветы? Она предложила тюльпаны. Как Вы думаете? Может есть еще какие-то идеи? Просто тоже букеты цветов сейчас не дешевые, если покупать, то уже целую охапку, но как-то для фотосессии жалко.

Мария Москвичева

бижутерия может какая, например жемчуг

Игорь Захаров

цветы в волосы

Михаил Князьков

Цветы действительно потом пропадут. Советую посмотреть бижутерию и аксессуары разные в интернет-магазине, думаю найдешь себе подходящие. Вот сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]