Анна Степанова

Сумка - аксессуар. Относится ли сумка к одежде? Относятся ли аксессуары к одежде?

Сергей Андриенко

одежда отдельно, аксессуары отдельно))

Марина Яцентюк

Есть аксессуары, есть обувь и есть одежда - все идет отдельно как овощи, фрукты и ягоды!)

Гуля Алюдинова

а если "философски", то для меня сумка - это одежда! Как дополнение к образу, иногда даже делает акцент больше чем сама одежда,
а без браслета на руке чувствую себя голой....

Гена Пролит

Нет, конечно сумки к одежде не относятся, как и аксессуары) Зато правильно подобранная сумка может гармонично дополнить любой образ. Поэтому лучше иметь в гардеробе несколько сумочек, чтобы можно было привнести изюминку в свой наряд) Я в последнее время покупаю дешевые сумки на https://www.100suvenirov.ru/sumki/zhenskie-sumki/sumki-dlya-shopinga/