Мария Косовская

свадебные видеографы есть? работы свои на чем отдаете?

я начинал еще с видеокассет. сейчас на двд все скидываю и отдаю. но это вроде тоже уже устарело. сам давно двд не смотрю. с торрента киношки качаю и с флешки смотрю. а вы свадьбы как отдаете. может тоже файлом сохранять и клиентам на флешку скидывать. сейчас много кто даже на работу свои жесткие диски таскает. а вы что по этому поводу думаете? с проблемой столкнулся потому что сегодня не смог найти коробочки под двд диски в агазинах и на базах.

Ahmed Ahmed

ДВД и в коробочке и с полиграфией. ТОлько так.
Коробочки всегда в наличии и недорого 🙂

Ion Zavtoni

Ну коли сам на торренте киношки смотришь, так туда и закачивай. а клиент потом скачает, если захочет: -))

Светлана Комарова

только ДВД, остальное не востребованно

Ольга

Диски соответсвенно оформленные. Я не вижу другой альтернативы.. . на жёсткий только если просят черновики. Но, я думаю, если ты купишь молодым жёсткий в подарок, они не откажутся...

Илья

диск .отпечатаеш. тебя заценят

Елизавета Виноградова

Все-таки речь идет о таком особом событии, как свадьба. В этом случае важно не только содержание, но и форма! С учетом того, что за свадебную фото- и видеосъемку люди отдают большие деньги, мы просто обязаны выдать им материал не только качественно сделанным, но и качественно оформленным.
Как минимум это должен быть диск с красивой обложкой. Хорошо бы, конечно, придумать что-нибудь более оригинальное и красивое, но лично у меня мозгов на это не хватает...

Иван Иванович

Пишу на блю рей диски в фул аш ди. Снимаю также в фул аш ди.