Чика

Сколько стоит в столице свадебная сьемка в час и отдать исходники все без обработки? какова цена примерно? загс+прогулка

кто нить в курсе? гуглить неохота

лан я на майвед спрошу.. может там кто нить в курсе

я задала вопрос-в ответ бла.. бла.. бла и ни о чем..

Антон Взоров

При нынешней конкуренции и за 10 тыс. берутся снимать,
причём вполне приличные фотографы. А так от 20 тыс.
дальше зависит от пакета. Но даже в эти 20 тыс. у всех
входит обработка 15-20 фотографий (глубокая ретушь) ,
а то, что все фотографии подвергнуться цветокоррекции,
кадрированию, даже не обсуждается, как само собой
разумеющиеся.

Эргаш Мизробов

Цель фотографа на свадьбе-заработать! А не осчастливить тебя красивыми исходниками за три копейки!

Валерия Антонова

привет. Средняя цена на данный момент это 2000 в час с цвето и свето коррекцией. Раньше было побольше, но цены немного упали.

Валерия Оганесян

Свадебная фотосъёмка требует знаний, опыта и полного отсутствия лени

Константин Андронкин

Ни один приличный фотограф не отдаёт свои исходники. Также как и не отдаёт фотки без обработки, если, конечно, цена вопроса не 5000 рублей.

Юлия Спиридонова

В какой столице?

Любовь Минаева

А кому на хрен нужны твои исходники без обработки? Вот сразу видно, что не фотограф, тогда зачем спрашиваешь ?

Наталья Архарова

от 2000 в час и по нарастающей