Святослав Игоревич

Какова примерная цена фотоаппарата "Зоркий-4" с объективом "Юпитер-9" ?

Са
Санчеz

юпитер 9 стоит 2-3 тысячи.. .
а аппарат может заинтересовать только любителя старины.

Дмитрий Щетинин

Я думаю, рублей 450. Фанаты могут взять за 455. )

Мария Болотина

дальномерка и объектив для дальномерки, как для меня, то для натюрморта и не более, снимать ею уже не буду. поэтому более 1-2 доллара не дал бы. для коллекционера, в зависимости от истории, или состояния - от 10 долларов и выше. если это была камера Гагарина, которая побывала в космосе, то там на сотни долларов можно было бы рассчитывать.. .

P.S. только не путайте "Юпитер 9" от дальномерки с "Юпитер-9" от зеркалки, этот на зеркалку не повесить.

Настюшка Карпова

Посмотрите на сайте "Молоток. Ру. "хороший дальномер, лучше только Киев-4(Contax).

Инна Трефилова

стекло ещё можно попытаться продать по вышеназванной цене. а аппарат -только подарить, в довесок.

Андрей Филимонов

4000-5000 руб
Купи лучше зенит.
С фокусировкой меньше проблем будет.

Екатерина Кирьянова

Rjewsky Просветленный (41932) лукавит ,- дешевле 500 рублей его не купишь ...

Александр Самохвалов

100 руб за фотоаппарат, 2 тыс за объектив