Sa
Sanek

сколько сейчас стоит свадебное платье? (минимуальная цена) (минимуальная цена)

Алтын Касымбеков

Можно заказать в интернете до 6000 рублей вполне приличное, но на свой страх и риск.

Антон Сычев

Минимальная цена 4 тыс. Максимальная даже не представляю сколько, есть под несколько лямов.
Средняя цена 15 тыс. ориентир.
У меня знакомая заказывает платья из Китая. Вконтактее ее группа есть. Не дорогие, качество нормальное.

Мария Рам

я себе платье а 25 тысяч покупала, а сестре за 85.

Андрей Филонов

В свадебный салон зайдите, там есть не дорогие

Канжар

соседка в магазине вот такое за 3500р купила, дешевле по моему уже некуда.

Михаил Шаров

первый раз за 2.000 руб на сайте LUMBI пришло хорошее платье. второй раз за 90 000.Ну а так, от 1.000 и до бесконечности