Анастасия

сколько стоят свадебные платья, примерная цена?

Сергей

надо примерно прикинуть свои возможности и проехаться по магазинам и салонам и подобрать

Дмитрий Немов

я купила за 9000 руб. , а так до 20 000 руб. можно вполне приличное взять

Евгений

Да можно хоть за 2000р купить.

Юлия

В наших магазинах цены различные.
Минимальная цена 3500 рублей.
Максимальная цена 45 000 рублей.
Приезжайте за покупками.
г. Чайковский, Пермский край, Россия.

Наталья Васильева

Хорошие, тысяч 30-40, а так можно за 3-4 тыс. купить.

Serik

В прошлом году у себя в Саратове самое дешевое красивое платье я видела за 25 т. р, свое купила за 53 т. р А вообще некоторые покупают и за 5т. р, считают, что ради 1 дня не стоит тратиться.