Илья Балахнин

сколько стоит норм свадебное платье?

Алексей Иванов

Да за любую сумму. моё 10 стоило, считаю что оно просто отличное, а главное-прекрасно село. Видела и за 5 хорошенькое, но короткие. Вверху цена не ограничена ничем.

Татьяна Шипунова

Думаю что дорого

Aйбек

Свадебные платья не покупают или шьют, а берут НА ПРОКАТ в ателье ПОШИВА или при ЗАГСах.

Анна

От 15 до 150. Ненормальное до 15 т. р.

Ольга Бондаренко

Я за 25 брала. Не в свадебном салоне, а просто взяла длинное со шлейфом, белое, но не свадебное. В салоне просто платьев вечерних. В свадебном салоне 40-80 средняя цена нормального платья.

Ал
Алсу

от 15000 до 40000 рублей.

Надежда Морозова

я брала в свадебном салоне в москве оч красивое платье в греческом стиле за 16 тыс руб в 2012 г. Это дешево считается, но платье шикарное!

Алексей Шульгин

За 15 000 можно купить норм свадебное, даже отл.

Евгенинок Заботин

брала в прошлом году за 15 тыс. Я на нем на фото. Плюс фата, подъюбник...

Ульяна Новикова

За 8 т. р. покупала в тц. в 2011г. повезло просто=)) хотя в салонах подобные за 60т. р. подобные были.