Ksю Анатоlьevна

За сколько покупали свадебное платье.

Елена Дударева

у меня два было, одно для регистрации - другое для банкета - 65 и 35 итого ровно сто за два

Алексей Немов

Брала на прокат - 1000 руб

Ми
Миша

17 тыс руб- одно из самых дешевых, но я искала именно его, увидела картинку в инете и влюбилась, нашла в салоне на Курской и сразу купила! У подруг были свадебные платься за 32 тыс и за 60 тыс руб. . Свадьбы были в 2012 и 2013 гг

Алексей Федотов

на прокат и бижутерию и аксессуары.

Юлия Юлия

На заказ шила. Получилось дешевле, чем в магазинах.

Луиза

Шили мои подруги, которые были у меня на свадьбе.. . этакий подарок.. . Только у меня был брючный свадебный костюм...

Михаил

120 тыс рублей

Наталья Пескова

15000р. в 2005 году 🙂

Илья Королев

Шила на заказ вечернее платье, обошлось в 200 долларов.

Вася Пупкин

3500, в этом году) Но платье не свадебное, нашла подходящее среди выпускных

Владимир Никитин

за 100 руб купи бумажное

Валерий Евдокимов

Покупали за ...блин я ж еще не замужняя. Ха ха я холостая. Ха ха я холостая