Waleri Wedler

как вы думаете реиркорнация бывает или это выдумка людей,как то успокоить свою душу,яко бы будим жить в другой жизни и в другом теле7

Ответы
Наталья Захарова

бывает в жизни и пострашней...у знакомой мать умерла в день рождения своего внука. в такое же время, когда констатировали смерть...И вот знакомая уже полгода мучается "вашим" вопросом....

Наталья Захарова

в этом действительно что-то есть

Виктор Мирошник

Выдумка чистейшей воды, которая опровергается элементарной арифметикой. Если существует реинкорнация, то количество носителей души должно оставаться неизменным. Делайте выводы!

Никто Никакой

В Португалии очень много сохранившихся и уже разрушенных замков и крепостей. Зрелище необыкновенное! Приезжайте: убедитесь сами! http://vk.com/castelo_branco

Дробышева Людмила

Согласно христианскому учению, реинкорнация не существует, но жизнь после успения продолжается в другом состоянии

Nika Mix-Na

Это всё выдумки восточных мудрецов и иерархов церквей,чтобы простой народ не задавал неудобных вопросов "элите".

Ирина Дымова

Не знаю...может и есть. Но не факт что Вы будете человеком и хорошим, если будете...и не известно в каком теле!))

Татьяна Моторо

Реинкорнация была, но теперь для нас приготовлен новый вариант, Можно пожить и в другом измерении)))

Лариса Алексеевская

Я верю, что я буду жить в другой жизи и в другом теле. (Если конечно мне это будет позволено свыше)

Татьяна Савельева

НЕТ НИ КАКОЙ РЕИРКОРОНАЦИИ, А ДЕВУШКИ ДАЙТЕ БИБЛИЮ ПОЧИТАТЬ ТАМ ВСЕ НАПИСАНО, ДА И СТАНЕТ ЛУЧШЕ.

Екатерина Сухоцкая

верю что это правда. мы проживаем не одну жизнь. просто многие утратили способность помнить я

Елена

никакая это не выдумка,я отрывками прошлую жизнь помню...душа вечна,умирает только тело

Валентина Хмылёва

живите пока на этом мире,радуйтесь,любите,а о загробной жизни позаботится Господь

Анжелика Соковикова

непомню точно,но какой то ученый дказал,что реиркорнация бывает)))поищите в инете

Нина Wwww

зачем думать об реинкорнации,живи настоящую жизнь достойно,а там видно будет...

Ел
Елена

хорошую религию придумали индусы, что мы, отдав концы, не умераем на совсем...

Нелюша

Реинкарнация существует. Этому есть доказательства. Много писали в газетах.

Алла {Alla}

Во-во! Оно самое! Чистое успокоение. А то ведь страшно, раз - и нет меня!((((

Татьяна Дама

Я точно знаю, что это так. Есть воспоминания из очень раннего детства.

Галина Баганова

Кто ж его знает? Даже если это придумали для острастки, это неплохо.

Ласка Я

Про загробную жизнь все выдумки,никто еще оттуда не возвращалсч)))