Иван Сараев

можно ли купить порох онлайн. если да то скиньте сайт пожалуйста

Кристюша

Нельзя

Марго

может тебе и обрез в придачу

Ал
Александр

Нельзя. Порох по предъявлению разрешения

Александр Смирнов

А такой алгоритм приобретения не опасен?!!! Как думаешь?!!!

Е....

просто подойди к мужикам в охотничьем....

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

ты не в америке, друг. Это там явреи не боятся местного население, потому что оно уже давно в резервациях.

Да
Даша

Можно только спецсвязью доставка может обойтись дороже чем порох. А так заказать можно скан разрешения отправляешь, не дальше 1500 км от Москвы доставляют сайт не помню. Но проще уже самому поехать купить в Москве я думаю нет проблем с порохом