Artur Сова

Меня всегда интересовал вопрос....почему в день смерти Иисуса не слышно рыданий верующих???а когда умер Сталин народ рыдал

Ответы

Исус воскресал. Это была не смерть. Потом опять вознесся и его снова ждут. Сталин более конкретен в действиях.

Artur Сова

Не пойму..верующие говорят что он умер за них...и носят кресты где изображен мертвый бог...но не плачут когда бога их убивают

Натали Малышка

Интересное сравнение : Иисус и Сталин....Иисус умер ЗА людей, а Сталин жил за счет людей....

Artur Сова

Однако по Иисусу не плачут...а Сталин вообще антихристом был...человеком который против Христа

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ну Иисус по идеи воскрес, для верующих, значит как бы и не умер совсем

Artur Сова

Символ христианства мертвый Иисус а не воскресший

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ну да, это так, мертвый, на кресте. Жуткий символ. Но в сознание верующих он воскрес

Artur Сова

Воскресение отмечают и радуются..а в день смерти вроде плакать положено.если любишь конечно

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Повторяю, он для них воскрес и реален.

Artur Сова

Не согласен..они забывают про то что он воскрес...а помнят что он умер за них

Бу
Бумеренг

СМИ- то разные по прогрессивности во временном диапозоне

Алекс Звягин

Он же не умер, а воскрес уже в другом качестве.

Artur Сова

Да..именно так..он же божественный учитель...не простительно не те слова говорить......Иисус не мог правильно сказать??

Алекс Звягин

Вы не имеете оснований его оценивать.
Не тот уровень.
Вы всё понимаете только со своей колокольни. А вокруг есть много "колоколен" гораздо более высоких! А уж Иисус вообще для многих недосягаем.

Artur Сова

Значит плохой учитель..надо было слать досягаемого для всех

Алекс Звягин

Что бы вы понимали в этом?!
Ваша голова сейчас какими идеями забита? Вы их осмысливаете или бубните не думая?

Artur Сова

Я вижу много разных ответвлений потому что Иисус не мог нормально обьяснять чтоб его поняли..вот и итог...много разных толмачей и трактовок

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ненадо путать понятия

Artur Сова

Надо...человека жалко а бога нет...почему?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Чегож счас по Сталину некто не плачет??

Artur Сова

Щас Сталин приди- порядок наведи..Иисус не справляется

Привет Соседям

И Брежнев

Привет Соседям

С трупом?Где??

Artur Сова

С трупом..везде распятия

Привет Соседям

Видишь везде трупы?

Artur Сова

На крестиках-да..

Привет Соседям

А на ноликах?

Вера Гудкова

верно

Artur Сова

Да..удивительно