Натали Наталья

Женщина признает достоинства и привлекательность лишь за тем мужчиной, который производит на нее впечатление?...

Ответы
Zaki Validov

("аль-джамаль аль-мутлакъ")Иногда в душу, сознание спонтанно приходит луч радости. но мы не понимаем от чего . пытаемся привязать его к земному , к людям, к материальным радостям, развлечениям. а оказывается на самом деле это был свет Любимого и надо в этот момент наслаждаться и радоваться только Любимому Аллаху нашему и больше никому и ничему! Когда думаешь постоянно-" как угодить Всевышнему, как угодить Ему"-то в душе воссияет Свет Всевышнего, то есть приходит состояние просветления!О , Аллах не счесть всех твоих благ ежесекундно идущих к нам от Тебя!Счастлив тот. кто осознал это. О, Дарующий Райское блаженство!О, Луч Радости и Счастья!Свет Рая благодати. блаженства. наслаждения неописуемого словами.Попав в Твой волшебный свет навсегда желаешь остаться с Тобою!Мы наслаждаемся видя Тебя потому что Ты тот кто в состоянии исполнить все наши желания!Мы на самом деле к Тебе очень привязаны . но к сожалению глубочайшему не понимаем этого!Прости нас и наставь на путь истины! Отсутствие справедливых чувств эмоций по отношению к Аллаху - это признак того что сатана опять закрыл вам глаза души вашей черным покрывалом. Нужно построить в сознании своем перед собой золотые кирпичи света благодарности любви богу. Каждый кирпич - это благодарность и любовь к Творцу за какое-то благо полученное от бога нами в этой жизни. например один кирпич может быть это ваша мать , ваш отец, брат,сестра,квартира , машина, диплом, и многие другие радости бесчисленные этой жизни, синее небо, зелень растений, синева вод , леса , поля, горы и, конечно, сама эта бесценная жизнь!И да воссияет в нашем сознании целая стена любви и благодарности самому любимому самому прекрасному Аллаху каждую секунду нашей жизни

Мазаик*

Я пришлю тебе осень в обычном почтовом конверте,​ ​​​​​Без дождей и туманов, без сырости, горя и слёз. Я вложу в него щедро осенней листвы разноцветье. Только ты постарайся принять мой подарок всерьёз.​ Улыбнись и подумай: "Какая красивая осень,​
Сколько света и красок, как гроздья рябин хороши..."​ Отпусти всё плохое, вздохни без обиды и злости,​ И приняв неизбежность, почувствуй, как хочется жить,​ Наслаждаться покоем, дышать этим воздухом влажным,​ Ощущать в листопаде прощания легкую грусть,​
Покорившись, понять: увядание вовсе не страшно,​ И принять с упоением печали рябиновый вкус.​ Я пришлю тебе осень в обычном почтовом конверте,​ Пару строчек надежды в него постараюсь вложить.​ Ты прочтешь их, и сразу поверишь в любовь и бессмертие...​
В увядании листьев увидишь желание жить.​ 💌

Натали Наталья

Спасибо)))) как красиво))))

Камил Камилов

Стихи пошлю дабы произвести на вас впечатление: К*** Я помню чудное мгновенье: Передо мной явилась ты, Как мимолетное виденье, Как гений чистой красоты. В томленьях грусти безнадежной, В тревогах шумной суеты, Звучал мне долго голос нежный И снились милые черты. Шли годы. Бурь порыв мятежный Рассеял прежние мечты, И я забыл твой голос нежный, Твои небесные черты. В глуши, во мраке заточенья Тянулись тихо дни мои Без божества, без вдохновенья, Без слез, без жизни, без любви. Душе настало пробужденье: И вот опять явилась ты, Как мимолетное виденье, Как гений чистой красоты. И сердце бьется в упоенье, И для него воскресли вновь И божество, и вдохновенье, И жизнь, и слезы, и любовь. Добрый вечор! Натали! Ну как я произвёл на вас впечатление? да Кто и кому эти стихи писал?

Камил Камилов

Онкология про рак понятно я собираю эл. версии - полный архив все возможных журналов могу поделиться

Натали Наталья

поделитесь, буду благодарна) информация никогда лишней не будет

Камил Камилов

вы меня на агенте авторизуйте архив один файл Excel там гиперссылки на 2000 названий журналов 37 разделов 25 страниц

Натали Наталья

лучше на мыло отправить

Камил Камилов

как хотите

Владимир Терентьев

Не хочу без тебя
Тавал
Не хочу без тебя жить на свете…
Раз за разом нуждаюсь в совете.
Ты, поверь мне и сердцем скажи,
Если трудно - всегда поддержи.

Мир не мил без тебя и без света…
Крик души не оставь без ответа.
Как бы не было нам тяжело,
Будем счастливы всё же назло.

Ночь прошла и так рады мы свету,
Пробуждению жизни, рассвету.
Ласку дарят и нежность глаза,
Нас с тобой миновала гроза.

Всё, что сделано, то не напрасно…
Хочешь – нет, а всё будет подвластно.
Пусть нам путь озарит только свет,
А для всех – это станет секрет.
31 августа 2017 года

Натали Наталья

Красиво)))) кто автор?

Владимир Терентьев

Это мои стихи....Мой псевдоним "Тавал", можете через поисковик зайти и открыть сайт "стихи.ру" -"тавал". Приглашаю...

Натали Наталья

Замечательные стихи)))) обязательно загляну на сайт

Владимир Терентьев

Хорошо!

Цимлянский Сергей

Любви всегда сердце свое открывай,
И душу свою от любви не скрывай.
Тому кого ты любишь не говори прощай,
Не говори обидных слов,
Ведь даже слова ранят до слез.
Люби и говори об этом чаще,
Хоть каждую минуту, каждую секунду,
От этого все будет слаще!
Романтика нужна в любви,
Ее в себе нужно найти.
И совершать прекрасные поступки,
И говорить красивые слова!
Ведь это так просто,
Откройся половинке своей,
И не стесняйся делать хорошо ей!

Цимлянский Сергей

Ты как букет цветов в бокале,
Стройна, красива, как пион.
На высоте в любом ты бале;
И как прекрасен сердца сон:
Всегда открыт, всегда украшен,
И ждёт того лишь одного,
Кто скромен, вежлив и отважен,
И в нем любовь есть и добро.
Ведь ты богиня, королева,
Как солнце светишь ты для всех,
В тебе нет зависти и гнева,
Ты людям даришь добрый смех...
Бывает больно, жёстко, трудно,
Темно на сердце и в душе,
Но ты, красавица, разумна,
Всегда на верной ты меже.

Цимлянский Сергей

Любить — это прежде всего отдавать.
Любить — значит чувства свои, как реку,
С весенней щедростью расплескать
На радость близкому человеку.
Любить — это только глаза открыть
И сразу подумать еще с зарею:
Ну чем бы порадовать, одарить
Того, кого любишь ты всей душою?!
Любить — значит страстно вести бои
За верность и словом, и каждым взглядом,
Чтоб были сердца до конца свои
И в горе и в радости вечно рядом.
А ждет ли любовь? Ну конечно, ждет!
И нежности ждет и тепла, но только
Подсчетов бухгалтерских не ведет:
Отдано столько-то, взято столько.

Алексей Ворон

Наталья......вы можете признавать или нет.....делать что угодно....но есть один факт. На одного нормального мужчину( не пьющего, не голубого не импотента, семейного...умеющего зарабатывать) пр ходится примерно по 10- 15женщин нормальных ( симпотичных не пьющих рожающих умеющих созать заботу и уют) вывод один.- или вы имеете нормального мужика, или из обычного делаете нормального....или это все бла бла бла

Александр Губин

Если женщина умная, она понимает, что первое впечатление зачастую бывает обманчивым. Внешний вид и лоск, умное выражение лица, достойные манеры поведения ни о чем не говорят. В один миг вся эта шелуха может сойти на нет. И перед вами окажется абсолютно другой человек, во всей красе своих низменных интересов.

Натали Наталья

согласна...

Александр Губин

Ну и слава Богу.

Раиса Ивановна

Я верю, друзья,
Караваны ракет
Помчат нас вперёд
От звезды до звезды.
На пыльных тропинках
Далёких планет
Останутся
Наши следы.
На пыльных тропинках
Далёких планет
Останутся
Наши следы!
На пыльных тропинках
Далёких планет
Останутся
Наши следы!

Sergio

Вопрос криво задан. Признают достоинства и привлекательность мужчины, а не за мужчиной. Что означает "производит впечатление"? Он сейчас в процессе (что то делает) или это уже свершилось, впечатление произвел и эффект продолжается.

Наталья Казак

нет-за тем на кого она произвела впечатление на всю жизнь!Допустим Красная шапочка в исполнении Поплавской Яны-такое впечатление на мужчину произвела.что он не мог не высказать поклонения,Она его в ментовку сдала,бедненького

Ан
Ангел

Две женщины беседуют:
- а мой совсем импотентом стал...
- МИЛАЯ! Мой трижды импотент1
- -как???
- ДА мало того, что так импотент, да еще сегодня лампочку менять полез,
упал, мало того что ПАЛЬЦЫ переломал, так еще ЯЗЫК прикусил!

Натали Наталья

ну так это не байка)))))) правда голимая)))))) так и бывает)

Ан
Ангел

Затихли крики, стоны страсти
И выдался затишья миг
Теперь - Ура - Поспать удастся!
Но вновь раздался страсти крик.

Ан
Ангел

Скажите нам, что делать с Вами?
Куда, "чип" женщинам вживлять?
Или, по-вашему, веками,
Не Вы мужчин влекли в кровать?

Натали Наталья

мы, мы)))))

Анастасия Дементеева

— Ты просто не знаешь женщин, — ответил Пиппи. — Если ты ей нравишься, то можешь мочиться в рукомойник. А если не нравишься, то сделай ее хоть английской королевой, ей будет наплевать на тебя.

Марио Пьюзо "Последний Дон"

Геннадий Яроцкий

Есть достоинства, которые не зависят от произведённых впечатлений.., но привлекательные особенности мужчины - прерогатива женского признания.., хотя ЛГБТ сообщество может подать на меня в суд за это утверждение )))

Натали Наталья

я с Вами согласна))))

Геннадий Яроцкий

что на меня можно в суд подать ?)))

Натали Наталья

нет, что Вы))))) насчет прерогативы женского признания Вы угодили в точку))))

Геннадий Яроцкий

Точка - замечательный знак препинания.., после которой снова хочется с большой буквы )))

Ал
Александрович

Правильно, ведь именно достоинства и привлекательность произвели на неё впечатление... В науке это называется АЛОГИЗМОМ, то есть в утверждении автор высказывания попутал местами причину и следствие...

Товарищ Товарищасухова

Читал где-то, - Женщины уважают тех мужчин, которых они любят. Мужчины любят тех женщин, которых они уважают. Вот потому так много людей, которых уважают зря, и так много людей, которых любят зря...

Натали Наталья

Мудрое высказывание... согласна)

Товарищ Товарищасухова

Я тоже согласен с этими словами

Геннадий Копейкин

Логично! А иначе законы природы не будут действовать, а их отменить нельзя. Лишь только научиться использовать в своих целях. Что наверное и делают мужчины, чтобы привлечь внимание.🙂 🌹

Натали Наталья

Конечно)) все взаимосвязано)

Евгений Серебряков

Произвести впечатление гораздо легче, чем действительно обладать реальной привлекательностью. А именно качествами мужчины, который в союзе с женщиной может во всем гармонично дополнить её.

Дмитрий Шишков

Думпю что так и есть,но произвести впечатление это не значит быть актером,а надо чтоб такое впечатление у Женщины о Мужчине,было всю Жизнь-то есть Мужчина должен быть Настоящим,а не актером)

Натали Наталья

👍 👍 👍 как Вы верно сказали!

Чеширский Кот

да вы уже задрали !! женшина то женшина сёё !!! а вы незадумываетесь почему это большинство мужиков на вас плевать хотели !!а именно по этому !!!слишком большие вы в собственных глазах !!!!

Люда-Мила Новицкая

И Вам спасибо!))

Чеширский Кот

согласен !!но всёж бывает и такое !!! нет не одного человека с вечным терпением а три дня читать вопросы такого типа просто терпения взяло и лопнуло от такого !! любой неодекватом стать может даже с ангельским терпением ! некоторые прямо пишут что все мужики казлы животные и прочее !! сдесь тоже в вопросе мужчина в роли домашнего животного выходит !!неправельный это вопрос не коректный вот ненадо таких вообше задавать !!! чтоб быть одекватными довайте для начало уважать друг друга !! а терпение оно и не понадобится некогда если выполнить первое условие !!!

Люда-Мила Новицкая

Вы знаете, И.И.И, я регулярно читаю гадкие вопросы от мужчин....уважением в них и не пахнет.....как и в Вашем ответе...., но (!), я ни разу не сорвалась на крики и неуважительные отзывы...Как бы я не кипела от негодования,считаю, что не имею права выплёскивать это в чате НИ НА КОГО(!), я просто пропускаю! У Вас этого права тоже нет! Не хватает терпения - выпейте валерьянки..... К тому же, в вопросе Натальи, ничего оскорбительного для мужчины нет! И уж тем более нет сравнений ни с какими животными! Вы повели себя недостойно мужчины, так имейте смелости хотя бы признать свою неправоту и извиниться!

Чеширский Кот

некто не совешенен !! бывает всякое !и сорватся тоже каждый может !!! хотя это был не только срыв а было сделано слегка намаренно чтоб показать что душа она у всех есть и мы не веши в магазине чтоб выбирать я её не оскорблял и не посылал я ей всеголиш попытался показать что у мужчин тоже душа есть !!! а то женшина признает если только !!!она что товар в магазине выбирает или с человеком обшается нельзя так вопросы ставить !!незнаю может я конечно и не прав и пока этого не понял !! но я с таким положением дел мирится несогласен !! яж не позволяю себе такого говорить что я когото признаю если только и ряд условий !! вот что мне в её вопросе не нравится !!! ну может чуть грубовато получилось с этим согласен !!!

Люда-Мила Новицкая

Ни слова обидного для мужчины сказано не было!А вот Вы были предельно грубы....Но похоже Вам этого не понять....жаль! Удачи Вам! Любите и будьте любимы! Прощайте!

Neo Gint

а на фига выходят замуж за'' козлов'' ,и потом мучаются от ежедневных пьянок ,измен и рукоприкладства..,впечатлил наверно? или еше глупее дело,когда гуляют от нормального, с чмошником

Натали Наталья

Разные ситуации бывают... и " козел" наверняка таковым в начале не казался))) а если гуляют от нормального... мне кажется, что все таки что то ненормально в отношениях... от добра, как правило, добра не ищут)

Neo Gint

ну вот и ответ..