Борис Сергеев

Оказывается, Улюкаев хорошо работал над "своей" экономикой.. заимел 3 квартиры, 3 дома (942 кв.м) и 17 земельных участков (160 000 кв.м) Не хило?

Ответы
Алексей Заславский

ВЫ МЕНЯ ИЗВИНИТЕ. МНЕ НАДОЕЛО, КОГДА ИЗ ГЕРМАНИИ, ИЗ УКРАИНЫ, ИЗ США, ИЗ КАЗАХСТАНА И ДР. ЛЕЗУТ РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ РОССИИ. РАЗБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМИ.

Борис Сергеев

Алексей! А как бы хотелось помочь Вам в решении некоторых проблем... И как эти люди Вам мешают...даже интересно узнать? Кстати, у нас друзья по улице Мира живут...Заславские...

Алексей Заславский

ДА НЕ МЕШАЮТ. Я ЖЕ НЕ ЛЕЗУ К ВАМ .НУ МНЕ НЕ НРАВИТСЯ, ЧТО СТОЛИЦА-АСТАНА. ЛУЧШЕ ЦЕЛИНОГРАД. , А ЛУЧШЕ АЛМА-АТА. А ЕЩЁ ЛУЧШЕ-ВЕРНЫЙ.

Борис Сергеев

Но я же ближе все ровно к Вам, чем из Германии....И родился я на Урале, около Челябинска...

Алексей Заславский

ИЗВИНИТЕ МЕНЯ .Я ВАС ПОНИМАЮ. МЫ С ВАМИ ВЫРОСЛИ В СССР. И Я БОЛЕЮ ЗА КАЗАХСТАН, КАК ВЫ ЗА РОССИЮ. ЭТО БЫЛ КРИК ДУШИ. НАДОЕЛИ СО СВОИМИ СОВЕТАМИ ЭТИ ЗАПАДНИКИ.

Надежда Солдатова

И не только он нахапал, там все хапают, пока есть возможность, у хохлов это в крови, хапать и хапать

Райхон

Так не он один такой. Возьмите наугад любого управленца от верха дооооо...и не ошибетесь.

Валентина Борисенко

За что и посадили...ненасытного. А ведь когда сдохнет будет лежать в одном костюме.

Константин Башарин

М-дя... Дадут, наверное, бешеный срок!!! Недели три!!!

Lego

Ну ессно! В среднем по Роснефти мы неплохо зарабатываем.... я тоже в ней работаю ))))

Константин Башарин

Живоглоты...

Lego

Бензин бы вам поднять, чтоб не хорохорились! Я скажу Игорю Иванычу, что плохо отзываются )))))

Константин Башарин

Да, уж куда больше-то??? И так первые в мире!!!

Lego

Пока нет..... Билл Гейтс богаче!.... Вот когда его обгоним - тогда посмотрим )))

Th
Theodore

А также имел коллекции стоимостью полмиллиарда

Борис Сергеев

...и хотел удрать за бугор!

Ро
Розочка

какая наглость.....ну куда ему столько..

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Руки бы таким отрубала...

Серж

а медведев твердит как завороженый.денег нет.вы потерпите,будте здоровы

Борис Сергеев

...Закон о конфискации у чиновников, не могут принять..

Серж

пока