Ла
Лана

Где в Киеве есть пустое место для постройки отеля?

Нужен пустырь готов для постройки отеля (для дипломной работы) , вы знаете где они могут находится в Киеве?

Александр Мачин

отели ГДЕ бы кабы не строят, изучают сначала местность, сектор, возможность проложения подземных коммуникаций и т. д. Не спец, но и то понимаю...

Ксения Ткач

Прям на майдане! Майдаунам новое занятие будет, громить стройку.

И.
Ирина .

кто туда поедет теперь, раньше в аренду брали квартиру и ехали, теперь и близко нормальные туристы не поедут (( Разбирайтесь там сами со своими проблемами, то скажешь не на том языке . то рукой махнешь и стрелок выстрелит, нет уж, спасибо, лучше Вы к нам .

Людмила Дроздова

Біля метро "Червоноармiйська" - ныне "Палац Украина" - пошукай - когда я там был в начале 1969, застройка левой стороны проспекта (как ехать из центра) была плотнее, чем когда я посетил Киев год назад. Маленький по площади отель поместится, а место превосходное. И еще есть дома, стоящие в руинах, по-над Подолом между верхней площадкой Фуникулёра и районом метро Арсенальна.