Ле
Лета

Ну ок, вы против прививки, а если прижмет на работе, обяжут, купите при возможности прививочный паспорт?

–1
Ответы
Th
Theodore

Эффективность вакцины «Спутник V» снижается в 2,6 раза против индийского штамма коронавируса. Как заявил во вторник заместитель директора Центра им. Гамалеи Денис Логунов, это незначительное снижение. При этом Логинов считает, что в РФ из-за небольшой прослойки вакцинированных создаются идеальные условия для эволюции инфекции. https://news.mail.ru/society/46917345/?frommail=1&exp_id=828

Ле
Лета

Да, читала

Андрей Писарев

На сильно мил не станет не кто. Просто сменю работу пусть этот деспот что насильно желает себе иметь раба провалится в преисподнюю, сам уже стал рабом власти и будет исполнять любые её приказы лишь бы по шерсти гладили. Но наступит момент прозрения да поздно будет, уже полный раб, Не шагу в сторону, смерть.

Ле
Лета

Введут повсеместно

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

а смысл? там же чипируют вместе с вакциной сразу. Попав в организм чип сразу передаст всю нужную информацию в соответствующие органы. А фальшивый прививочный паспорт это всего лишь лишний компромат на тех дурачков, который считали себя самыми умными )) когда припрет, их сразу будет за что посадить.

Ле
Лета

😂

In
Ingritis

Куплю, но это не прокатит! С вакциной идёт магнитный маркер! Выковырять его невозможно, а без него выявляют такого приобретателя, на раз два! И в лучшем случае вколят принудительно, в худшем срок, за биотерроризм! Как умышленно пытающийся заразить население!

Ле
Лета

Ух ты

In
Ingritis

Не ух ты! А реальность! И QR код это так пробный камушек!

Ле
Лета

И его обойдут

In
Ingritis

И будут зачислены в пособники террористов! Если вычислят, инфекция плюс пожизненное заключение!

Ле
Лета

Вроде нет такого наказания

In
Ingritis

Сделают! Вопрос времени!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Привет! А какой толк с покупки бумажки, если она не действительна, ведь реальная в электронном виде на госуслугах привязана к паспорту, медстраховке и т.п.? За границу с такой точно не выпустят, да и в солидных организациях это вычисляется без проблем

Ле
Лета

Привет, а сколько сейчас противников прививки

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да, хватает, но со временем всех привьют и найдутся инструменты, что сами и побегут, ведь сейчас всё привязано к электронке, регистрация, телефоны, банковские карты, т.е. где-то в общей базе это висит. Ещё многие бредят про чипирование, да мы уже давно, не мытьём, так катаньем формально чипированы, у каждого в кармане смартфон или банковская карта, при желании можно узнать, как и во сколько перемещался по городу или сколько булочек купил в магазине да и камерами натыкано кругом, скоро и в лесу их наставят😃

Ле
Лета

Если третью введут, будешь вакцинироваться?

Владимир

только что в новостях рассказали что: прививка никак не защищает реципиента. Привитый может заболеть короной. Смысл прививаться? Состряпали за месяц вакцину хрен знает из чего, и с какими последствиями в будущем для носителя прививки.

Ле
Лета

🖼

Владимир

🖼

Ле
Лета

Неофициальной инфы сколько угодно

Владимир

афера с ковид 19 и с вакцинами
ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ ДОКТОРА КОУЛМАНА!!! ДЕРЖИТЕСЬ ПОДАЛЬШЕ ОТ ТЕХ, КТО ВАКЦИНИРОВАН!
blob:https://www.brighteon.com/8a79091e-13c1-4cbb-8cc8-1afbf667d093

Ле
Лета

Во во

Рафаиль Канюкаев

Не поможет, во первых зарегистрированный через Госуслуги стоит дорого, (60 тыс) во вторых в случае вашего заболевания будет проведена проверка, как могло оказаться после прививки заболеть, есть штраф и статья до 2 лет

Ле
Лета

Кого это останавливало когда?

Рафаиль Канюкаев

Конечно, но болезнь (не дай Бог) может поставить все на места, вирус не читает сертификаты и медотводы

Ле
Лета

И это не остановит.

Рафаиль Канюкаев

Как обычно говорят и горбатого исправляет.....

Ле
Леа

А смысл? Все эти подделки – просто одноразовые бумажки для небдительного начальника. А некоторые продвинутые начальники начнут проверять эти справки на подлинность. Вот тогда будет УПС..

Ле
Лета

Да

Ле
Леа

Почему?

Ле
Лета

Подстраховка

Ле
Леа

Тогда пожелаю вам здоровья.

Ле
Лета

Спасибо

Жорик В Тумане

Эти бумажки можно подделывать, в Европе уже вводят QR коды, у нас тоже будет, с датой прививки, номером врача, и с фамилией именем, отчеством пациента.

Андрей Каширин

но надо не болеть уже..а тест перед этим не делают..вот год назад посидели все дома ..почему счас нельзя?2недели до...прививка и две после

Ле
Лета

Да и обследованием особо не заморачиваются перед прививкой, если обострения хрон.болезни нет, значит можно

Андрей Каширин

вот..об этом и речь

Ле
Лета

Скорее побочка у некоторых и идет из- за этого

Андрей Каширин

Именно..ну и эфыективность

Нет, закон нарушать не стану, пускай отстраняют от работы. я без них вполне проживу. а что будут делать они. их проблемы!

и я про это же! не надо церемонится с иностранцами и тем более им помогать , не поймут и не оценят, надо думать и заботиться о своих гражданах ! а вот то . что сейчас происходит полный идиотизм и похоже вообще на конц лагеря фашистов. крыса от медицины . что бы получать деньги придумал эту муть , типа доктор Гебельс велет третьему бараку делать прививки , а остальные врачи. привыкшие получать деньги ни за что . замалчивают. что от прививок умирают и бывают всякие вредные последствия!

Ле
Лета

Врачам дан приказ, вакцинировать как можно больше. Хотя я тоже не пойму, зачем нужен был футбол сейчас

И в турцию границы открыли, то же прям сейчас , хотя у них месяц назад по 50000 в день умирало от ковида! я вам говорю что это только деньги, и ни чего личного !

Ле
Лета

Соглашусь

🤝🌺👍

Константин Крылов

Надёжней уйти с такой работы. Всё равно в течение полугода 80 - 85 % народа поменяет место работы иль условия работы.

Ле
Лета

Всеобщее сделают

Константин Крылов

Увы, уже дана команда на обратку.

Ле
Лета

Когда

Константин Крылов

Вчера. Но ввиду инерции, безответственности и тугодумия, дойдёт до чинуш на местах месяца через полтора.

Ле
Лета

Посмотрим

Се
Сежок

не закрывайте этим двери тем. кто желает выжить .Вакцина с кодом. вряд ли пройдет покупка паспорта

Ле
Лета

Я то причем

Наталья Демешина

Так лучше бесплатно привиться. чем у идиотов сертификаты покупать...итог всё равно один будет...!

Ле
Лета

Наверно

Jelizaveta Rakova

Смешно, взрослые боятся прививки, российской вакциной многие страны хотят привиться, а вы.... .

Ле
Лета

Я задала вопрос , вы его внимательно прочли?

Jelizaveta Rakova

Я поняла ваш вопрос, не бойтесь, готовы уплатить лишь бы не делать прививку, тоесть размышляете, что это по вашему как не страх.

Ле
Лета

Я за прививание

Jelizaveta Rakova

Я тоже, мы ведь не одни живём нас окружает много народа, да и близкие родные люди.

Ле
Лета

Но тем не менее находят лазейки, и покупают. Вот о чем речь

Jelizaveta Rakova

Пусть покупают, на глупцах мир держится.

Ле
Лета

Наказывать нужно

Pavel Ch

... если очень прижмет, то надо не прививочный паспорт покупать, а, например, австралийский 😎

Ле
Лета

Границы давно закрыты вроде

Pavel Ch

С 59 странами открыты:
https://travelinka.ru/otkrytye-granicy-dlya-rossiyan/

Ле
Лета

Посмотрю, спс

327 УК РФ. (до 4х лет лишения свободы), 119 УК РФ через 30ю (до 2х лет). Итого, по совокупности 6 лет.

Ле
Лета

Кого это останавливало

Ходорковского.

Ле
Лета

))

Галина

я пенсионерка, когда работала мне не делали ни одно прививки, причины до сих пор не знаю .

Галина

А МНЕ ДО СИХ ПОР НЕ ПОНЯТНО ,ПОЧЕМУ НЕ ДЕЛАЛИ НИ ОДНОЙ ПРИВИВКИ ,ЗА ДВАДЦАТЬ С ЛИШНИМ ЛЕТ .

Ле
Лета

Жива- здорова и норм

Галина

а все же интересно и самой.

Ле
Лета

Иммунитет значит здоровый

Галина

про него и речи никогда не было ,может где то .

Сергей Назаров

А, вот, как , Дмитрий Песков, секретарь всея ВСЕГО, снова проблеит, а мы так и не поступим.

Сергей Назаров

Мистер Очевидность!..И весь Зал рукоплещет...

Ле
Лета

На бис!👋

Сергей Назаров

Не надо ОВАЦИЙ.

Ле
Лета

Ок

Сергей Назаров

Благодарю.

Дима

Если бы понадобилось срочно... Для поездки, например, то не исключаю такой возможности)

Дима

Вот с этим и буду разбираться) Нам пока в альтернативу только китайскую предлагают

Ле
Лета

Понятно

Дима

А китайцы, к слову, довольно успешно борются

Ле
Лета

Да они вообще молодчаги, заражают и борются

Дима

Мотивированные ребята)

Петр Соколов

Конечно, справку покупаем, не помирать с голоду, да и баррикады строить не хочеться.

Ле
Лета

Ну у нас то да

Петр Соколов

Так после 30 ты ужк негоден для работы по заключению наших врачей! То ультразвуки не слышишь,то еще чего . А пособия у нас нету, банки грабить?

Ле
Лета

По инвалидности есть

Петр Соколов

Получишь, держи карман шире!