Екатерина Мельконовицкая

у меня комп зависаеь когда играю.... что делать??

Игорь Молоствов

Поменять системник, купить хотя бы тысяч за 20-25

Прямицын Денис

В первую очередь смотри температуру, какая прога загружает процессор.

Наталья Лебедева

нужно во первых смотреть какие требования к системе на игрушках... ведь если она не подходит по параметрам, то будет зависать.. . к примеру игра требует 4 Гб оперативной памяти, а у тебя в компе всего 2Гб.. . или для игры нужна 64 платформа, а у тебя 32...мелочей много, а винят всегда сразу какие-то поломки в компе... так что или усиливать комп или игрушки по слабее выбирать, которые соответствуют параметрам