Вячеслав Павлов

Подскажите-играла в игру на компе, у меня она зависла. я ждала пока отойдет может быть сама и ничего не делала.

потом надоело ждать минут 15 прошло и я выдернула ноутбук из розетки. как он сильно загудел и показал мне синий экран. я его сразу вырубила. что это было????

Светлана Байкова

В таких случаях нужно вызывать диспечер задач и с помощью него отключать ненужную программу, а не отключать от сети. Gtrl+Alt потом нажать Delete .А синий экран - серьезная системная ошибка .

Алексей Жохов

Перегрелся.