Александр

Зависла панель задач что делать?

Зависла панель задач (часики) , и продублировались все ярлыки на рабочем столе. каталог "Мой компьютер" не открывается (поиск идет дисков и все) , мои документы открываются нормально. музыкальные файлы воспроизводит.... Что делать и в чем причина?

Юлия Лебедева

аль+ктрл+делет наайди в деспетчере задач в процессах эту прогу правой кнопкой мыши по ней посмотри если стоит высокий проритет поставь средний и нажмы завершить процесс потом снова включи эту прогу

Мария Нахапетова

Попробуйте откатить систему назад на один-два дня. При запуски компьютера F8, там разберётесь.

Наталья Снеткова

Такая хрень обычно когда у тебя дефрагментации не было довно или просто оператива забита чем то