Виталий Евстигнеев

На панели задач закреплен проводник.

В Win7 если на проводнике нажать ПКМ то должны появиться последние/часто посещаемые адреса, и те которые закреплены но их нет. Люди добрые (и возможно не очень) подскажите пожалуйста, как сделать чтобы были 🙂

как предлагает SoliD.F не получается - там вообще нет никаких адресов, только "Проводник", "Изъять программу с панели задач", "Закрыть окно/Все окна"

Наталья Макеева

Проводник не такой уж и настраиваемый, пробуй просто по новой перетащить папку (которую хочешь закрепить) на значок проводника панели быстрого запуска