Ли
Лидия

Ребят как поменять панель задач?

Раньше у меня как и у всех на в7 была вот такая панель задач:
А теперь вот :
РЕБЯТ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ТАКАЯ ПАНЕЛЬ ЗАДАЧ РАЗДРАЖАЕТ И БЕСИТ, И ЗАТОРМАЖИВАЕТ РАБОТУ КОМПЬЮТЕРА!!!!

во второй картинке П, З в верху) )

МНЕ НЕ НАДО ЕЁ ПЕРЕТАСКИВАТЬ МНЕ НАДО ВИД ПОМЕНЯТЬ КАК В ПЕРВОМ ОТВЕТЕ ТОЛЬКО ПО ПОДРОБНЕЕ И С ФОТО ЖЕЛАТЕЛЬНО) ) Я ЕЩЁ НЕ ВЫБРАЛ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ПОКА ЕГО НЕТ ))

Nur Smanaliev

У Вас установлен классический стиль оформления.
Панель управления\Оформление и персонализация\Персонализация\Тема Aero\Windows 7
Если Вам нужно, чтобы панель задач была внизу, то открепите ее и перетащите мышкой вниз

Роман Сазонов

ммм. То есть она вверху?
это совсем не трудно.
правой кнопкой мыши на панели задач

убери галочку с "Закрепить панель задач"
после чего зажми Правую Кнопку Мыши (ПКМ) на панели задачи и перетащи ее вниз.
для визуальных эффектов:

и поставь галочку на "Восстановить значения по умолчанию" ну или тот пункт который тебе нужен.