Денис Клюев

Не работает панель задач

Иногда, когда я сижу за компьютером и запускаю много программ, у меня "вырубается" панель задач, а именно: Пуск не открывается, время останавливается, НО значки (которые около времени находятся) мигают и двигаются как обычно, хотя никак не реагируют на щелчки по ним. Исправляется только выключением процесса explorer.exe в диспетчере задач, и его перезапуском. Но это уже реально надоело, и теперь вопрос: можно ли как-то решить эту проблему, что бы больше никогда не зависала панель задач?

P.S. Стоит Windows XP

Алексей Сидоров

Старый виндак - виснет. Это во-первых. Во-вторых меняй браузер.
В -третьих почисть память компа.
Проверь на вирусы