Oleg )))

Если мужчина живет для женщины и ее комфорта, это хорошо?

Ответы
Оксана Ганноцкая

Каждый человек живет и поступает так, как приемлемо ему.Это только на первый взгляд кажется, что он делает что-то для других. Он делает это в первую очередь для себя.

Наталья Набиуллина

Добрый день. Это хорошо. Но лучше, когда мужчина и женщина создают условия для взаимного комфорта...

Formidable

По крайней мере-Это приятно.и если устраивает обоих ...то супер.надо что бы хорошо было и ему и ей.

Rano_Rm

с точки зрения женщины это хорошо, но это будет хорошо только временно, пока женщине не надоест.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Это правильно. Хотя конечно он может жить эгоистично, с самкой, без продолжения рода. Зачем?

Екатерина

Да. По тому что если женщина счастлива она делает счастливым и мужчину который рядом

Евгения Крижевич

Нет,человек должен просто жить,а не ради чьего-то комфорта,хорошо должно быть обоим

Счастье Моё

Он должен для своего комфорта жить и тогда его любимой женщине будет с ним хорошо...

Ма*Дамочка

нет. если все время жертвовать собой- рано или поздно это превратится в пытку )

Ярина Ирчелл

да, это отлично))) малыша еще можно и не страшно родить с таким мужчиной

Любовь Котюшева

это норма. ведь женщина в идеале ответит тем же и еще родит от вас

Любовь Гулина

Конечно. Чем больше женщине даешь, тем больше она отдает в замен

Наталья Чумак

Это ни плохо и не хорошо главное что бы это нравилось обоим.

Алена Семыкина

Оооооочень, но еще лучше когда и она живет для его комфорта

A K

Это хреново... хорошо когда это ему доставляет наслаждение

Ксения

Смотря для чего это ....для галочки или от чистого сердца

Ольга Мубаракова (Степанова)

для женщины-да)главное,чтобы она ценили такого мужчину)

Анна Синеокая

Если им обоим хорошо, то остальное совершенно не важно.

Катерина Катеринчук

Надо и о себе не забывать, чтобы уважать не перестали

Константин

Вообще-то это нормально. а вот иначе уже фигово дело.

Ло
Лора

Это норма!!))