Дмитрий Немов

кто Ваш лучший--Советчик???.

Светлана Герасимова

Уважаемый Автор вопроса: " Кто же он, мой лучший Советчик? "

На Ваш вопрос не может быть однозначного ответа. Почему?

Во-первых, если мне советует даже хорошо знакомый человек, то он в любом случае опирается при выдаче «мудрых советов» на свой опыт или собственную жизненную позицию. И если дело касается какой-то вещи или предмета - тут может и польза быть от совета, но если ситуация обстоит намного серьёзней, то никто другой, кроме МЕНЯ не сможет посоветовать мне «правильно» .

Я могу обдумать советы других, но выбор действий оставить себе, прислушиваясь к себе, к своей ИНТУИЦИИ – она то, как правило, не ошибается а потому и служит мне моим ЛУЧШИМ СОВЕТЧИКОМ!

Благодарю Вас за интересный вопрос! Всего Вам ДОБРОГО!

Павел Орлов

Душа связанна с Богом и знает истину. Дело разума услышать ее, а не надеяться на свой интеллект с разнообразными его фильтрами и умственными конструкциями.

Ромчик Королёв

Мозг и интуиция, плюс опыт ...

Ирина Михальчук

частенько - гордость

Ольга Ковалевская

Во мне -сердце! Вне меня-внук. Чьи телефоны случайно удалит из моего сотового, тех и не будет...

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

родители были. сейчас сам себе советчик.

Машенька

Явно не антиСоветчик,,)))

Darya Karlyuk

Моя дурная голова. Не сказал бы, что это мой лучший советчик, но он, во всяком случае, единственный.

Юрий Николаев

Лучший друг