Larisa. S

Ум у большинства женщин служит не столько для укрепления их благоразумия, сколько для оправдания их безрассудств. (Ф.Ларошфуко)

Ответы
Лида Бавинова

не прав. мало ли у нас женщин которые были и есть учёные .......сегодня в психушках отмечено часто мужского пола а нам женщинам носящих бремя одними детей содержать и т.д -не до безрассудства.

Pavel.vershinin.61

Видимо для женщин легче оправдаться в безрассудстве, чем укрепить выше упомянутое. И наговорит же Ф.Ларошфуко. Голова дана и мужчинам и женщинам. Кто же занимается такой статистикой?

Larisa. S

))) щас!....посчитаем!

Larisa. S

))

Сестрица Аленушка

Это последняя редакция этого высказывания, раньше было: Ум у большинства женщин И МУЖЧИН служит не столько для укрепления их благоразумия, сколько для оправдания их безрассудств

Сергей Горбунов

С вами еще и познавательно

Сергей Горбунов

Давайте дальше, в том же духе

Михаил Лузин

у женского пола мужики виноваты. мои подруги завидуют моей жене-а она зажралась,принцессу корчит.я же помогаю всем кому могу,без претензий и вопросов.

Larisa. S

!

Михаил Зинченко

У большей части женщин ума нет,у них вместо этого есть -хочу-,проверено личным опытом,ум нужен мужикам,что-бы их -хочу- исполнять

Larisa. S

Вам что досталось от нашего брата!? )))

Larisa. S

ну ни чё!.....забудется и настанет весна! )))

Михаил Зинченко

Так вот Марта и жду,коты пока за окнами не орут,так-что позыва нет 😄

Larisa. S

)))

Александр Чаганский

великий человек..но есть добавочка))не столько благоразумия, сколь благосостояния,а безрассудства в оправданиях ненуждаються

Наталия

Давай уже по нашему, по- женски, Ф.Ларошфуко мужиком всё-таки был.У нас хотя-бы женская логика есть, а у мужиков вообще никакой

Серж

Женская логика это капец

Larisa. S

Ну почему же....на зачаточном уровне, как у хомяков ... что то иногда проскальзывает!...))))

Larisa. S

А женская логика это не капец, а совершенство! )))

Серж

Есть канешно полезное , но это если в правильном состоянии сердца

Larisa. S

))

Наталия

КАНЕШНО не катит.С таким знанием родного языка, логики вообще быть не может. Нельзя недооценивать противника,войну проиграешь. Чисто женская логика(моя) 😉

Larisa. S

)))

Олеся Юрьева

о да! Пусть бы так и было! а то мы женщины слишком много взвалили на себя, пытаясь встать в ровень с мужчинами...

Larisa. S

))) фсё!.... отдаем им обратно!

Олеся Юрьева

ДА! а то и детей рожай, и в доме уют создавай, и авто води и вари и стирай ииииииии..........позволим им быть всё же мужчинам-МУЖЧИНАМИ!!!

Larisa. S

короче!...сплошной бардак и несправедливость!

Олеся Юрьева

Феминизм на эшафот! Мы за взаимопонимание!!!

Larisa. S

Рот фронт!!!

Людмила Ермакова

Ум у большинства мужчин если и служит, то лишь для того, чтобы бесконечно доказывать, что они умнее женщин.

Larisa. S

))))

Елена Озимова

прав был, однако, графчик)))) чтобы оправдать свои безрассудства, мозги должны быть весьма изворотливы))))

~Miss Caty~

когда это было!Ему бы сейчас встретиться с нынешними амазонками и оказаться у них в плену или в рабстве

Оксана Мухортова

к сожалению иногда хочется быть дурочкой, чтобы не понимать происходящего рядом

Александр Ячменёв

тут кто то что то перегнул,,,,тот ум не понять,,,вчера потёмки а сегодня,,,,,,,

Александр Зоричев

Ум Женщине не нужен. Её безрассудства не нуждаются в оправданиях! (А. З.)

Den Denisov

у них это используется в универсальной форме и там и там

Larisa. S

)))

Den Denisov

🌹

Larisa. S

😉

Сергей Дикань

василиса премудрая была,кто как этим воспользуется

Larisa. S

)))

Сергей Дикань

думай

Larisa. S

не стоит того! ))

Сергей Дикань

правильна пусть премудрыми в сказках только будут ,а в жизни проще козлами звать и сохатить

Larisa. S

Вы чего такой ворчливый!? ))))

Сергей Дикань

правда красивое слово-но не всегда приятное

Larisa. S

Хватит ворчать!....а то и я начну! )))

Оксана Райская

некогда не оправдывайтесь...это точно не для женщин

Larisa. S

))

Иван Мосягин

ум- всего лишь инструмент. им манипулирует душа.

Денис Давыдов

Этот Фуко полный Ларош ! Женский ум - это ложь !

Larisa. S

)))

Сергей Лапухин

это далеко не так... хотя это лично мое мнение..