Шельма Енот Вот!

Изредка на горизонте попадаются частично красивые лапки...и смысл вроде в глазах есть...а как разговор начнешь - ушки вянут....шерсть пучками вылазит...и хвост опускается...и линька начинается....у тебя также?😁

Ответы
Mariwa

👀🙊Ну нельзя же так Вот! Енот!...😊От твоих вопросов балдею кружиться голова и теряю сознание...😘Люблю тебя вот!!! Все этот вопрос добил полностью!!!😇😇😇 Чувства прут не остановить...ушки торчком, шерсть дыбом,мурашки по коже, в глазах ❤💗💓💖❤ ,лапки обнимают за шейку ......👀хвоста не имею...расцелую💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋всё что сделал со мной..Вот!😜Вот!😉😊

Mariwa

😊😇Мне твоё творчество на душу легло!!!😉 С Котом не встречалась....а он тоже здесь?

Шельма Енот Вот!

посмотри в друганах у Енота...вот...😉

Mariwa

Добрый ты!💋😊😊😊 ..не боишься что его творчеством увлекусь...про тебя забуду 👀Вот!

Шельма Енот Вот!

Маriwa боятся - в спрашку не ходить...вот....😁

Mariwa

😜👍👍👍😉

Небот Человекович

Изредка на горизонте попадаются частично красивые лапки...и смысл вроде в глазах есть...а как разговор начнешь - ушки вянут....шерсть пучками вылазит...и хвост опускается...и линька начинается....у тебя также?😁

Психопат Доделанный

Изредка на горизонте попадаются частично красивые лапки...и смысл вроде в глазах есть...а как разговор начнешь - ушки вянут....шерсть пучками вылазит...и хвост опускается...и линька начинается....у тебя также?😁

Саша Иванов

И ненадо с ними разговаривать. Я сам с такой проблеммой столкнулся. Теперь и не знаю что делать с проституткой оставшиеся 59 минут.

Вредное Ископаемое

хах. изредка.... да в спрашке постоянно ушки сворачиваются. хорошо хоть не видно кто пишет, а то бы и глазки выпали

Антонина

Стареешь, таки, ты. Енот! Вот и шерсть вылазит и песок , сыпется и хвост отваливается...😜

Шельма Енот Вот!

у тебя также?😁

Антонина

А то! Я давно голая.

Алия

А у некоторых ещё, по всему видимому, и лапы ломит, и пальцы свело... - Такое порой понапишут...

A Lina W

Нее,линьки не бывает,ну ушки ббывает вянут,так это и от представителей другого пола

Алёна Миронова

А в к доктору Приображенскому обращались! Мне кажется у Вас осеннее обострение!

Не
Некто

иди сюда! я тебе за такие речи..... 🖼

Скромница

Чем старше становишься,тем больше не веришь красивым лапкам и словам...

Скромница

Мда..Енотик!))

Вадим

Какие страсти,однако! Это о вреде длинный разговоров,не иначе....

Фрекен Снорк

енот, тебе б к доктору )) с такими симптомами шутить нельзя )))

Просто Зайка))

)))ну мы все такие разные...ума не приложу, что с этим делать))

Александр

Нехрен разговаривать, сразу к делу, тогда ничего так...

Шепот

у мну чесотка сразум во фсех местах😯 😂 😂 😂 😂

Ма
Мара

Я обычно это все провоцирую. Особенно завявшие ушки

Любовь Козырь

Нечему опускаться...и шерсти нет.😝

Наталия

Нет,лапки не отваливаются,а шерсть не сыплетя)))

Наталия

Привет

Шельма Енот Вот!

привет)

Василиса Котлова

Беречь надо енотиков а то красная книга грозит

Шельма Енот Вот!

вот!))

Василиса Котлова

Вы конечно в лесу обитает?))

Шельма Енот Вот!

конечно))

Василиса Котлова

Значит и лес надо беречь))) дикий енот, вот))