Алексей Потапов

Что нового в Аллодах?

Вот через несколько часов будет ровно 30 месяцев как я узнал об Аллодах.. . Я потратил на них полтора года жизни, я бросал их, снова начинал, и снова бросал.. . Уже почти год не игра.... Хотелось бы узнать, что нового в Аллодах? Также донат и все? Или хоть чуть по-лучше?

Игорь Таликов

Донат ни куда не делся. Но появился подписочный серв. 55-й кап. А так все по-прежнему - бесконечный гринд шмота и убогое пвп