Gevorg Azatyan

Как ожить в аллодах?

Когда убили моего героя в аллодах, то остался летать тока синий шар, сидел ждал, герой так и не появился, как дальше та играть...

Елена Санатуллина

Не стоит просто сидеть и ждать!
Появился не только синий шак ("искра"), но и сообщение, что ваш персонаж принял насильственную смерть. При этом надо нажать кнопку в данном сообщении, это перенесет персонажа в чистилище. На начальных уровнях пребывание в чистилище занимает считанные секунды, после чего появляется сообщение о возможности воскреснуть.
На более высоких уровнях пребывание в чистилище более продолжительно, но преждевременное воскрешение возможно при обращении к служителю.