Рима Латыпова

Вопрос по кораблям в аллодах

Подскажите пожалуйста стал делать корабль сдал одну лицензию на ускорение постройки он мне снял 10 дней, потом дал 2-ую лицензию он не стал ускорять и отдал 3-ию так же как и 2-ое не стал, а заново кв нельзя выполнить осталось 20 дней ждать=(((( есть ли решение этой проблемы?

Иринка Музыка

тоже играю в аллоды но помочь не могу если ты играешь на гране мироздания то это не доработки и по вопросам надо спрашивать службу подержки игры а не тут