Лиличка Чаплыгина

этот вопрос касается игры Аллоды

когда я захожу в игру там написано сертификат защиты срок действия истек что делать если время надо правильно поставить то как объясните мне очень хочется поиграть плиз помогите мне!

Ден Кочуев

Проблема вызвана некорректно установленной на Вашем компьютере системной датой. Пожалуйста, актуализируйте системное время и дату Вашего компьютера. Для этого нажмите «Пуск» - «Панель управления» - «Дата и время» . В появившемся окне установите корректные время и дату.