Дмитрий Гусев

Вопрос про графику в аллодах

Добрый день, такая проблема: зашел в Аллоды все поставил на максимум, игра идет хорошо, не лагает, НО иногда (раз в 5-6сек) как-то странно подвисает, все останавливается на полсекунды и дальше идет все нормально, в чем может быть проблема? Компьютер мощный.
Intel core i7, видеокарта gtx 690

Руслан Назаров

иногда бывает переустанови обнови драйвера

Александр А

Задержка отклика сервера, из-за высокой графики.

Юл
Юлия

Напиши об этом в службу поддержки игры и получишь компетентный ответ, а не догадки досужих ответчиков.