Sa
Sam/Po/Sebe

Мужики перестаньте мне присылать тут цветочки и поцелуйчики,у меня жена есть я её люблю)😂 Обострение что ли какое-то у вас? )

Ответы
Наталья Л

Я не из типов, что как слизни Прилипли к жёнам и домам! Я вольный волк! Бунтарь по жизни! Да, мам?) )))))))))))))

Просто Александр

Ава маленькая, на женщину похож. Имя японской женщины, а щит Марса на смартфоне совсем незаметен.

Ek
Ekaterina

Ладно, если капюшон, но губы зачем покрасил?..мужики путаются..реагируют как на красную тряпку..

Sa
Sam/Po/Sebe

Естественный цвет губ

Игорь Zmei000

че пидоры задолбали? охренеть и тут они есть. правильно посылай их по известному адресу.

Альберт Кухарский

Ахахахахааа, успехов в отбивании от поклонников, хасаги мейнер )

Елена Алферьева

Только не обижайтесь, у Вас такая аватарка, что я думала Вы леди

Sa
Sam/Po/Sebe

😅 будет глупо обижаться на это, посмеяться можно)

Елена Алферьева

Я рада что у вас с чувством юмора все отлично, может если бы не было капюшона и была мужская прическа

Sa
Sam/Po/Sebe

Я загадочная личность)

Елена Алферьева

Ну я так и подумала, сама фото не выставила, потому что не люблю

Sa
Sam/Po/Sebe

Это дела каждого человека,кто хочет а кто нет и осуждать за это ни когда не надо,к стати говоря тут часто встречаются подобные личности которые выступают с протестом по поводу фото,не нравится им что картинка или нет фото)

Ольга Чернова

к кому это обращение? если пишут, что мне вопрос адресован🤔🤔

Надежда Томина

Надо ставить правильный аватар, а у вас не понятный или Ж или М

Леха В

может ты просто на пидара похож, вот тебе и шлют всякую х*йню

Sa
Sam/Po/Sebe

Лицо смазливое ,да возможно и путают

Наталия

Действительно, если мужики, есть повод для беспокойства...

Валентина Большакова

Да может вы просто человек хороший, что же вы так сразу😄

Sa
Sam/Po/Sebe

😁

Валентина Большакова

Хотя в наше время возможно все... Не удивляйтесь 😄

Sa
Sam/Po/Sebe

Я уже ни чему не удивляюсь)Жизнь такая штука интересная и не предсказуемая)

Валентина Большакова

Так в этом и есть та самая изюминка)))

Sa
Sam/Po/Sebe

Эт даааа)

Mil@ ♔

Ты такой миленький))))яб тебе тоже цвЯточек прислалаб)))))

Sa
Sam/Po/Sebe

😄

Mil@ ♔

😂😂😂

Зи
Зинаида

А вы цветочки то собирайте и жене несите. Это ж выгодно!)

Sa
Sam/Po/Sebe

😁👍

Зи
Зинаида

Вот! 😊

Игорь

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂💋💋💋🌺🌺🌺ржу)))))))))))))))))))))

Sa
Sam/Po/Sebe

😂🤣

Игорь

👍😁🍻🍻🍻🍻

Sa
Sam/Po/Sebe

🤝😁

Игорь

🙂🍻

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а у вас хатакарташка така.. оне думають ипонка кака....

Черный Ангел

На женщину вроде не похож.Это ж сколько выпить надо...

Альонушка

А таким вопросом еще больше напрашиваешься🤣🤣🤣🥳

Sa
Sam/Po/Sebe

😂

Наталья

Аватарку пора менять, а то сильно халеесенький😄

Sa
Sam/Po/Sebe

😄

Калиниченко Игорь

Нормальный , даже не слащавый , парень. Просто эт Эльф.. Не, тот который у Дюймовочки, а который Орков мочит..

Селия Вымри

Ну и люби, а мужики твои почему должны страдать?

Марго

Правильно, Васятка! Гони этих мужыкофф от себя!

Кочка Зрения Жозе

Лесбиян))

Марго

И нигавари! )))