Николай Пилюгин

Приснилось что я умер и стал привидением, самой смерти я не видел, но точно знаю что умер. Но не смотря на это я хожу и

Приснилось что я умер и стал привидением, самой смерти я не видел, но точно знаю что умер. Но не смотря на это я хожу и разговариваю со своими родственниками, задаю им вопросы и своих похоронах, кто был? Они отвечали мне. Помагал им избежать ранений своим даром предвиденья. Видел фото, там где я в гробу. И очень переживал по поводу дальнейшей своей судьбы. Почему я? Почему я еще не на небе? Постоянно плакал и жаловался им. Помогите расшифровать пожалуйста.

Ольга Соловьёва

А что тут расшифровывать все просто ты стремишься туда даже когда находишься в реальности но смотри не ошибись дорогой и не попади в ту дверь в которую будешь стучаться и тебе не откроют никогда !

Серега Пак

Видеть себя в гробу к долголетию, плакать-к радости на яву

Лена

Трансерфинг реальности. сны. Слушайте в нете.

Катя Катерина

Сны о своей смерти означают смерть каких то надежд или части своего я, произошедших по чьей то вине. Эти кто то тоже могут быть во сне

Елена Александрова

1 в 1 такая шняга была!