Евгений

Смерть во сне? Мне приснилось, что я умер. К чему это?

Св
Светлана

Долго жить будете. А в ближайшем будущем вас ждёт спокойная благополучная полоса в жизни.

Марат

второе рождение

Вя
Вячеслав

ни к чему. я на протяжении 47 лет такие сны вижу и ничего не происходит

Алеся Самошкина

мне тоже недавно, причем довольно мучительно от потери крови. прям даже чувствовал как плохеет на глазах. но че-то ничего в реале не меняется пока.

Алексей Михалыч

так может духовно поумирали типо зомби ходите

Андрей Мальцев

Видите во сне, как вы умираете- будете внимательней к своему здоровью, возможная серьезная и продолжительная болезнь. А если вы видите себя уже мертвым во сне, то это, как неудивительно, очень хорошая примета. Такой сон снится к долгой и счастливой жизни. Коли вы увидели себя мертвым и при это ночуете дома, то скоро вам предстоит неожиданная, но приятная поездка. Если вы увидели во сне, как вас убивает ваш друг, значит ваша дружба станет крепче, чем раньше. А если враг, то ваши отношения изменятся, и уж если вы не подружитесь, то точно станете общаться как товарищи. Когда вы заболели, и вам приснилась ваша смерть, то в скором времени вы пойдете на поправку....